Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Wunderschöne 4 Zimmer Terrassenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109,53 m²
Kaufpreis
558.603 € (5.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
60,74 m²
Kaufpreis
558.800 € (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
559.000 € (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 94 - 92,69 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Kaufpreis
559.000 € (6.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPEN HOUSE, Sa. 18. März von 11:00 - 13:00 Uhr - 4 Zi. Neubau Wohnung bezugsfertig in Haibach
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dinkelscherben "SCHÄFFLERHAUS" NEUBAU KfW55 harmonisch & modern 4 ZKB mit überdachter Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
101,73 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Dinkelscherben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause ist, wo Sie glücklich sind
Zimmer
4
Wohnfläche
130,02 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlegen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2 m²
Kaufpreis
559.000 € (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
127,9 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.