Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Ideal geschnittene 4 Zi Süd-Garten-Wohnung: Rückzugsort für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98,39 m²
Kaufpreis
559.950 € (5.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit: 3-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in der Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
118,16 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Maisonette-Wohnung mit 126 m² Wohnfläche + eigener Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Elegante, gut vermietete ETW in Bestlage von Passau-Grubweg (nur für Kapitalanleger)***
Zimmer
3
Wohnfläche
123,68 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthaus Südstadt Gunzenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
560.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3-Zimmer-Wohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
75,75 m²
Kaufpreis
560.000 € (7.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3,5 Zimmer-Wohnung unterteilt in zwei separate Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder Kapitalanlage- Zentrumsnahe, 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90,64 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Terrassenwohnung mit eigenem Garten in ruhiger Lage | hochwertige EBK inkl. | Carport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
143,56 m²
Kaufpreis
560.000 € (3.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.