Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieninvestment mit Nachhaltigkeit und Energieeffizienz - Top-Kapitalanlage für Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,42 m²
Kaufpreis
199.900 € (6.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1- Zimmerapartment Scheidegg
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Scheidegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte und gemütliche 1-Zimmer Wohnung in Abensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
52,89 m²
Kaufpreis
184.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Abensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Top-Lage im Kurort von Bad Füssing für Kapitalanleger zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
85.100 € (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zi.-Suite im 4-Sterne Hotel m. Thermalbad und Wellnessbereich im Hause. Bad Füssing - Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
97.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
***Exklusiv Wohnen im Schloß - im Herzen des Bäderdreieckes***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
94.500 € (2.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 22 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
44.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? 1-Zimmer-Whg. mit Balkon im Beethovenviertel - TOP-LAGE!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,51 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.