Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
* PROVISIONSFREIES * 4 2 qm Apartment + großen BALKON auf grüne Oase in Komfortwohnanlage + KfZPlatz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lage, Lage, Lage. 1-Zimmer-ETW mit Balkon in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung mit EBK, Balkon und Tiefgarage in Ingolstadt (Zentrum)
Zimmer
1
Wohnfläche
35,17 m²
Kaufpreis
162.900 € (4.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zi-Wohnung mit Südbalkon in München-Westkreuz, frei- BESICHTIG. SO 02.04. n. Vereinbg.
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
249.500 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietetes 1-Zi.-DG-Apartment in Freilassing mit Loggia, Bergblick u. TG-Stellplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
40,78 m²
Kaufpreis
151.000 € (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Apartment im Erdgeschoss mit EBK, Terrasse und Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
139.900 € (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sachwert schlägt Geldwert
Zimmer
1
Wohnfläche
46,13 m²
Kaufpreis
112.500 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - 1 Zimmer ET – Wohnung in Neufahrn zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,68 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Studio Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
GROßER SONNIGER WESTBALKON IN IDYLLISCHER LAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.