Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
3 Zimmer Eigentumswohnung mit Garage in Top-Wohnlage von Bad Neustadt/Herschfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Bad Neustadt a.d.Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage mit großem Südbalkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Burgblick! Charmante, helle 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Nürnberger Toplage.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2,5 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil und Tiefgaragenstellplatz für den Kapitalanleger in Neumarkt - Woffenbach
Zimmer
2
Wohnfläche
62,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Moosburg - Appartment mit separater Küche - Nähe Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Sachwertanlage am Stadtrand von Eltmann: 2 Zimmer-ETW mit Balkon/Terrasse, Keller, Aufzug, Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Haßberge (Kreis), Eltmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholung pur im Kurort: 4 attraktive, als Physiotherapiepraxis genutzte Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
128,23 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUM WOHLFÜHLEN - gut geschnittene 2-Zi-Eigentumswohnung mit großer; sonniger Terrasse und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
56,85 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bayerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN- Appartment für betreutes Wohnen in Maisach zum Eigennutz
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.