5878 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 588

3-Zimmer-Wohnung in zentraler, ruhiger Lage in der Heroldstraße

Zimmer
3
Wohnfläche
43
Kaufpreis
162.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz

Schöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
162.000 (3.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Waldsassen
Gefunden bei:

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Memmingen

Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
54
Kaufpreis
162.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Neu! Attraktive Apartments am Westring! KfW Vorteil sichen!

Neu! Attraktive Apartments am Westring! KfW Vorteil sichen!
Zimmer
1
Wohnfläche
21,33
Kaufpreis
161.042 (7.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

3 ZKB mit Balkon im Bobinger Norden für Kapitalanleger oder zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
161.000 (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:

Leerstehende 2-Zi. Dachgeschosswohnung in Arnstorf zu verkaufen! Ideal für Kapitalanleger!

Zimmer
2
Wohnfläche
63,7
Kaufpreis
160.000 (2.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit überdurchschnittlicher Rendite - 1 ZKB Neutraubling

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
160.000 (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:

RESERVIERT - 2 Zimmer Wohnung mit großer Süd und West-Loggia zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
160.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
160.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

*Für Kapitalanleger: gemütliche 2 Zimmer-Wohnung im 1. Stock (vermietet) in guter Wohnlage von Kolbermoor

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
160.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 588