Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Wintergarten in Sendling-Westpark - Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Whg. mit zwei Loggien in gepflegter Wohnanlage am Ostpark
Zimmer
4
Wohnfläche
89,54 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Split-Level mit Stil - Die besondere Maisonette-Wohnung in top Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Helle 3-Zimmer Wohnung mit gut durchdachtem Grundriss sowie Süd-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,6 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
595.000 € (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf Neubauniveau! Gehobene 3,5-Zi.-Whg. mit Südbalkon in bester Lage! Provisionsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93,46 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut (Kreis), Ergolding
Gefunden bei:
immowelt.de
Pasing am Stadtpark 3 Zimmer + Wohnküche, 4.OG mit Lift, S-W BLK
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Golden Sunset - 4-Zimmerwohnung in bester Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und großzügige Dachgeschosswohnung in Grafrath-Mauern
Zimmer
3
Wohnfläche
94,62 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Grafrath
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - TOP-geschnittene 3-Zimmer Wohnung in M.-Sendling - frei ab sofort!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
595.000 € (7.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.