7531 Suchergebnisse
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 754

Wohnen im Parkgrundstück: Gepflegte 3,5 Zimmer- Wohnung in Krailling

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,07
Kaufpreis
595.000 (7.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:

Traumhafte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Schönau am Königssee

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Kaufpreis
595.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Hoch HINAUS?! Erstbezug - 4 Zi.-DG-Loggia-Wohnung mit ca. 140 m² Wohnfläche im Jugendstilhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
595.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:

Erstbezug: exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Garten in Ainring

Zimmer
4
Wohnfläche
99,35
Kaufpreis
595.000 (5.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Ainring
Gefunden bei:

Hohenbrunn - Ruhiges Ambiente mit sonniger Dachterrasse und Blick ins Grüne

Zimmer
3,5
Wohnfläche
89,18
Kaufpreis
595.000 (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Hohenbrunn
Gefunden bei:

AIGNER - Nutzen Sie Ihre Chance - Top gepflegte Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Trudering

Zimmer
3
Wohnfläche
86,04
Kaufpreis
595.000 (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung in München / Moosach

3-Zimmer Wohnung in München / Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
83,12
Kaufpreis
595.000 (7.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

TOP geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
91,71
Kaufpreis
595.000 (6.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

*** Bezugsfrei *** Helle Wohnung mit sonnigem Südbalkon und Blick ins Grüne ** in ruhiger Lage ***

Zimmer
3
Wohnfläche
76,04
Kaufpreis
595.000 (7.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Attraktiver STADTBLICK mit viel Potential

Attraktiver STADTBLICK mit viel Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
88,58
Kaufpreis
595.000 (6.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 482 483 484 485  486 487 488 ... 754