Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung und Renditeobjekt mit Alpenblick im S-Bahnbereich Münchens
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 4 Zimmer Wohnung , West - Balkon Erbbaurecht. Ein erschwingliches Eigentum! SCHWABING-FREIMANN
Zimmer
4
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co. **Zur Kapitalanlage** Sehr schön geschnittene sanierte 3,5-Zimmerwohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
545.000 € (6.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung in München-Trudering
Zimmer
3
Wohnfläche
88,2 m²
Kaufpreis
759.000 € (8.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Photovoltaik & Wärmepumpe! Energieeffiziente EG-Wohnung am Zucheringer Wald.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,18 m²
Kaufpreis
554.900 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Unterbrunnenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...
Zimmer
2
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit nur 5 Parteien in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,15 m²
Kaufpreis
453.800 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit großer Dachterrasse und Balkon! - eigenständig und doch rundum versorgt -
Zimmer
3
Wohnfläche
88,14 m²
Kaufpreis
655.400 € (7.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer ruhigen 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit großzügiger sonniger Westterrasse und Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
880.000 € (9.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Neuwertiges Wohnjuwel mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
88,13 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.