Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
MODERNE DACHGESCHOSSWOHNUNG IN ZENTRALER LAGE HOLZKIRCHEN (360° Rundgang)
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
795.000 € (9.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Emersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
STRULLENDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG + MODERNEN BAD MIT FENSTER + BALKON+CARPORT FÜR 259.000,-EURO
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Strullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
490.000 € (5.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei – hochwertig kernsanierte Wohnung mit Garten und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage - 3,5 Zimmer-Wohnung unterteilt in zwei separate Wohneinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
560.000 € (6.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in begehrter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gestaltbare 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst einziehen oder vermieten?
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Super sonnige, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage Stadt Coburg
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.