Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Großzügige Dachterrasse! Wie ein viertes Zimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
100,86 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
82,84 m²
Kaufpreis
590.000 € (7.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Investment mit perfekter Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
65,15 m²
Kaufpreis
475.000 € (7.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbaner Wohnkomfort! Attraktive 3-Zimmer-Wohnung im Spinnereihof
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
728.000 € (7.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle, geschnittene Wohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Lift und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-3 Zimmer Penthouse Wohnung in zentraler und schöner Lage von Aschaffenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
610.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Traumhafte Lage, tolle Substanz *ungeschliffenes Juwel inmitten Nymphenburgs*
Zimmer
3
Wohnfläche
108,56 m²
Kaufpreis
1.035.000 € (9.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
SONNIGE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT GROSSEM BALKON - FEUCHTWANGEN - WOHNTRAUM SULZACHPARK - ERSTBEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,96 m²
Kaufpreis
352.700 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Feuchtwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Toplage auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,18 m²
Kaufpreis
649.000 € (7.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.