Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Provisionfreie 3-Zimmer Wohnung mit Garage 1 OG mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten in der Stadt wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
#City-Maisonette-barrierefrei#
Zimmer
3
Wohnfläche
90,16 m²
Kaufpreis
589.000 € (6.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger!! Gut vermietete Ladengeschäfte in Bestlager in Waging am See zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Waging a.See
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung im Erdgeschoss mit Terrasse - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
94,59 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [ LEBEN ] Augsburg ....4.4*
Zimmer
3
Wohnfläche
84,06 m²
Kaufpreis
552.500 € (6.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauvorhaben Freilassing "M1": Wohnung Nr. 3
Zimmer
3
Wohnfläche
88,6 m²
Kaufpreis
479.900 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und zentral in Hochzoll-Süd: Große 3-ZKB mit ca. 112 m² Wfl. und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.