13955 Suchergebnisse
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 1396

Charmante Wohnung im Schloss - 1,5-Zimmer mit großer Sonnenterrasse + Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
279.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:

Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Garten zur Mitbenutzung

Liebevoll renovierte 2 Zimmer- Wohnung  mit Garten zur Mitbenutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
279.900 (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Exklusive Luxus Traumwohnung 2-Zimmer Erstbezug 2016 teilmöbliert - Augsburg-Göggingen zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
428.000 (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Sofort beziehbar !!!

Sofort beziehbar !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
559.000 (8.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Reine Kapitalanlage: Dachgeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
507.000 (7.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
328.300 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

DG-Wohnung in Sulzbach-Rosenberg

DG-Wohnung in Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
67
Kaufpreis
115.000 (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:

Erstbezug! Servicewohnen "Am Märchenpark" in Neustadt mit großer Terrasse!

Erstbezug! Servicewohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
224.400 (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Neustadt b.Coburg
Gefunden bei:

Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Kaufpreis
465.000 (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GARMISCH-PARTENKIRCHEN: WOHNTRAUM MIT PANORAMABLICK!

GARMISCH-PARTENKIRCHEN: WOHNTRAUM MIT PANORAMABLICK!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
449.000 (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 483 484 485 486  487 488 489 ... 1396