13955 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 1396

RESERVIERT - 2 Zimmer Wohnung mit großer Süd und West-Loggia zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
160.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

"HEIDI" - 3-Zimmer-Wohnung als attraktive Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
217.500 (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Wohnung im Bieterverfahren zu verkaufen! Sanierte 2 Zimmer-Dachterrassenwohnung in S- Bahn nähe

Wohnung im Bieterverfahren zu verkaufen!

Sanierte 2 Zimmer-Dachterrassenwohnung in 
S- Bahn nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
400.000 (5.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

***Kapitalanlage*** 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit großem Wohn-Ess-Kochbereich in Top-Citylage am Westpark

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
879.900 (13.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Wohnung in Inning am Ammersee zu Verkaufen

Wohnung in Inning am Ammersee zu Verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
464.000 (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Wohnung mit 67 m² Wohnfläche und Süd-Balkon in Nürnberg

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
235.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

***Gepflegte 3-Zi.-ETW in kleiner Wohneinheit an Kapitalanleger zu verkaufen***

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
165.000 (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Zusamaltheim
Gefunden bei:

Deggendorf: 2-Zi.-Wohnung in bevorzugter, ruhiger Wohnlage Nh. Madererstr.

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
205.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

EG-Wohnung in München Harlaching (frei und sofort beziehbar)

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
449.000 (6.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:

Herrliche Stadtrandlage am Kreuzberg!

Herrliche Stadtrandlage am Kreuzberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
190.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 1396