Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
330.000 € (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in attraktiver Lage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
156.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerapartment mit Küche und Balkon in der Waldeysenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein - aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung in der Amberger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
109.000 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Galerie-Wohnung, Balkon, TG-Stellplatz, Kellerabteil, nahe Universität, Conti, Klinikum, BMW., Mercedes, Osram,....
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
188.400 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in Haidhausen - zentral und doch ruhig im Innenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Dachgeschosswohnung mit offener Küche und Stellplatz in Fürth-Südstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
350.000 € (8.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.