Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Ferienappartement in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
50 € (2 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Bischofsmais
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung mit schönem Fernblick - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
22.000 € (565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Neureichenau
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanlage mit überdurchschnittlicher Rendite - 1 ZKB Neutraubling
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hafner Haus Ziegel Massivbau Einliegerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
170.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNER NEUBAU + SMART HOME + BAKON + TG
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
339.660 € (8.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Suite im 4-Sterne Hotel m. Thermalbad und Wellnessbereich im Hause. Bad Füssing - Zentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
97.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
5 min zur Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
38,95 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.