Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
HEGERICH: Bezugsfreie 2,5-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Wöhrder See!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,31 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hochwertige 3-Zimmer KFW-55 Neubauwohnung in Simbach am Inn. Provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Masionettewohnung mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Lage, Lage, Lage. 1-Zimmer-ETW mit Balkon in Landshut
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage mit Potential. Gut gelegene 3-Zimmer Wohnung mit Süd-West Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Mittelwohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
315.800 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Hochwertige Wohnanlage in guter Lage von Pörnbach bereits 1/3 verkauft
Zimmer
2
Wohnfläche
57,97 m²
Kaufpreis
316.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Servicewohnen im idyllischen Regental
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Walderbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in 5 WE Wohnanlage , Schwarzenau Whg 001- 86,10 qm Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Schwarzach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnen in historischer Burganlage in Uehlfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
316.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uehlfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.