13954 Suchergebnisse
1 ... 487 488 489 490  491 492 493 ... 1396

Maxvorstadt/Zentrum - Modernes Studio-Apartment in beliebter Citylage - Ideal für Wohnen auf Zeit!

Zimmer
1
Wohnfläche
24,47
Kaufpreis
318.500 (13.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere

Modernes Wohnen in Neuhaus am Inn: belvedere
Zimmer
2
Wohnfläche
85,25
Kaufpreis
318.500 (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Neuhaus a.Inn
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
75,86
Kaufpreis
318.500 (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
58,49
Kaufpreis
318.800 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

***RESERVIERT***MINDELBLICK N°6 - Dreizimmerwohnung mit beeindruckender Dachterrasse***RESERVIERT***

Zimmer
3
Wohnfläche
90,38
Kaufpreis
318.900 (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:

Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf

Freie, großzügige ETW zum erschwinglichen Preis in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
319.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:

Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Gut renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
319.000 (9.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

1-Zi.-Appartement - EG mit Balkon in Germering.

1-Zi.-Appartement - EG mit Balkon in Germering.
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
319.000 (8.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.4

Stilvolle Eleganz - Ziegelaustraße 8.4
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2
Kaufpreis
319.000 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen

verwirklichen Sie hier Ihre persönlichen Wohnvorstellungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
319.000 (4.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 487 488 489 490  491 492 493 ... 1396