Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Für Kapitalanleger oder Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
21,33 m²
Kaufpreis
94.500 € (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 34 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
4
Wohnfläche
97,46 m²
Kaufpreis
803.700 € (8.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 31 Augsburg Hochzoll 4-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
4
Wohnfläche
96,12 m²
Kaufpreis
766.700 € (7.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Helle und großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in der Fürther-Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,1 m²
Kaufpreis
381.000 € (4.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung B.05
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
442.000 € (7.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung D.01
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
634.000 € (7.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gemütliches 1 Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
297.500 € (6.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Renditeobjekt - Investieren in luxuriösen Wohnraum in Erlangen***
Zimmer
2
Wohnfläche
89,57 m²
Kaufpreis
494.500 € (5.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Unvermietete 3-Zimmer-Wohnung in Poing Direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
72,36 m²
Kaufpreis
460.000 € (6.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,69 m²
Kaufpreis
504.875 € (6.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.