Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Exklusive Dachgeschosswohnung in traumhafter Lage an der "Kleinen Isar"
Zimmer
4
Wohnfläche
212,45 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (7.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Nikola
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
731.600 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traumhafte Dachgeschosswohnung mit einzigartigem Donaublick an der Ortsspitze Passau | Kapitalanlage oder Selbstbezug ***
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmer Maisonette mit Balkon & Stellplatz in Taufkirchen an der Vils
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
257.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
5,0 % Mietrendite - Wohnung mit Tiefgarage Nähe Siemens Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neu- und hochwertige 3-Zi.-Gartenwohnung, Garage und separater PKW-Stellplatz+++
Zimmer
3
Wohnfläche
84,4 m²
Kaufpreis
433.000 € (5.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltenheit - Tolle freie 3-Zi.-Wohnung mit großem Balkon, TG und EBK am Nürnberger Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
131,29 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage! - 2 Wohnungen im Paket! Nibelungenviertel - Luitpoldhain
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
modernes Neubau Townhouse mit hochwertiger Ausstattung in N-Eibach direkt am Faberwald - KFW 55 EE Standard - sofort bezugsfertig
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,12 m²
Kaufpreis
775.000 € (6.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon nach Süden Ideal für anspruchsvolle Singles oder ein Paar jeden Alters
Zimmer
3
Wohnfläche
78,13 m²
Kaufpreis
560.000 € (7.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Reichelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.