Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
*Design trifft Wohnen*
Zimmer
5
Wohnfläche
114,5 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNGLÜCK im grünen Obermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
167,05 m²
Kaufpreis
2.004.600 € (12.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
* Raum für ihre Individualität auf 2 Wohnebenen *
Zimmer
5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
1.036.000 € (13.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 5 Zi. Wohnung für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
998.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilien.de
Herausragende Maisonettewohnung mit Südloggia und Studio
Zimmer
5
Wohnfläche
144,35 m²
Kaufpreis
875.000 € (6.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
E & Co.- NEUBAU: traumhafte 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
121,06 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (11.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen das Besondere - 5 Zimmer Neubauwohnung mit Dachloggia
Zimmer
5
Wohnfläche
147,34 m²
Kaufpreis
1.313.500 € (8.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Penthouse. In Bogenhausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
3.274.000 € (14.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
633.115 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** sehr ruhig gelegen ** Große, helle Obergeschosswohnung in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.