13954 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 1396

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in zentraler Lage von Manching

Zimmer
5
Wohnfläche
141,2
Kaufpreis
649.000 (4.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Bergblick

5-Zimmer-Wohnung mit traumhaften Bergblick
Zimmer
5
Wohnfläche
121,3
Kaufpreis
349.000 (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Natur pur für Kapitalanleger!

Natur pur für Kapitalanleger!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Kaufpreis
360.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:

Extravagante Dachterrassenwohnung mit Traumblick

Extravagante Dachterrassenwohnung mit Traumblick
Zimmer
5
Wohnfläche
267,03
Kaufpreis
5.250.000 (19.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

"Haus in Haus" - Lösung - Ihre Alternative zum Einfamilienhaus oder Doppelhaushälfte

Zimmer
5
Wohnfläche
135
Kaufpreis
689.000 (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Eiselfing
Gefunden bei:

Haus in Haus!Attraktive 5-Zimmer-Eigentumswohnung über drei Ebenen mit sonnigem Garten und Hobbyraum

Zimmer
5
Wohnfläche
141
Kaufpreis
978.000 (6.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:

Familienwohnung in Schwabing

Familienwohnung in Schwabing
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
1.069.000 (9.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Schöne Maisonettewohnung mit 139 m² Wohnfläche über 3 Geschosse in sehr attraktiver Lage in Freimann

Zimmer
5
Wohnfläche
139
Kaufpreis
1.290.000 (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Großzügige Erdgeschosswohnung mit Süd-Terrasse | WHG3 - Haus A

Zimmer
5
Wohnfläche
113,91
Kaufpreis
450.000 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

Luxuriöse 5-Zimmer Wohnung in der Fußgängerzone

Luxuriöse 5-Zimmer Wohnung in der Fußgängerzone
Zimmer
5
Wohnfläche
189,89
Kaufpreis
1.980.000 (10.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 1396