Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung in Eching/Dietersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Eching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Solnhofen - 6 attraktive Eigentumswohnungen !
Zimmer
3
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
350.400 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Solnhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Ein Träumchen in BESTlage *** St. Johannis * 145 qm * Altbau Charme * 6 Zimmer * Ganze Etage ***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
624.650 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt, zentrums- und bahnhofsnah!! 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Schwabmünchen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gut geschnittene, helle, vermietete 3-Zi-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Danziger Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
348.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Danziger Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
324.500 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung (A2)
Zimmer
3
Wohnfläche
93,28 m²
Kaufpreis
402.000 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.