Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Frühstück auf der eigenen Terrasse - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig Wohnen: 5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in sehr schöner altstadtnaher Lage Nähe Maxtor!
Zimmer
5
Wohnfläche
119,14 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Geräumige 5-Zimmer-Maisonettewohnung mit Südausrichtung
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnungen zur Selbstverwirklichung in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82,11 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Bad Kötzting
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
HOCHWERTIG. NACHHALTIG. WEGWEISEND: Schöne 4-Zimmer Neubau-Erdgeschosswohnung in Gerolzhofen
Zimmer
4
Wohnfläche
109,87 m²
Kaufpreis
475.187,75 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gerolzhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause - wunderschöne 5 Zimmer Wohnung mit Balkon Garten, Garage und viel Platz für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Ampfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuschelige Wohnung für junge Leute in guter, zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenparadies für die Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
148,4 m²
Kaufpreis
642.000 € (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Luitpoldhain vor der Haustüre
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.