Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
* Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung mit 3,5 Zimmer, Süd-Balkon, Garage im Herzen von Herzogenaurach *
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
| Einzigartiges Maisonette-Ambiente | Geräumige Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Neutraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Münchner Süden von seiner schönsten Seite! Traumhafte Galerie-Wohnung mit Wohlfühl-Dach-Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
990.000 € (11.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie ETW in Weiden-Ost - ruhiger Lage - nähe Grundschule -fußläufig erreichbar zur Innenstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Neu-Ulm Stadtmitte ***
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
MUTZHAS - Hinreißende 3,5-Zi Altbauwohnung Bestlage Glockenbachviertel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (13.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-OG-Wohnung zwischen Neuhausen und Schwanthalerhöhe zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
829.000 € (9.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Dachterrasse und Privatlift in bester Lage von Markt Schwaben
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reine Kapitalanlage: Obergeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
581.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.