Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Aschaffenburg-Schweinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freising - Zentrumsnahe, gut geschnittene 3 Zimmer Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
528.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Maisonettewohnung in Bahnhofsnähe zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Mertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Toller Grundriss zum Gestalten - großer Garten zum Genießen: 3,5-Zi.-Terrassenwohnung in Forstenried
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
655.000 € (7.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbare 3-Zimmer-Erdgeschossswohnung mit schöner Terrasse in einer beliebten Urlaubsregion
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische 4-Zimmer-Neubauwohnung direkt am Westpark
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
1.199.900 € (13.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit einmaligem Garten in Großostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
400.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Kaufpreis
731.600 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 3-Zimmer-ETW mit Balkon in Gefrees
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
158.700 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Gefrees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei wohnen in bester Lage! 3 Zimmer mit Hauswirtschaftsraum, Loggia u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,96 m²
Kaufpreis
589.900 € (6.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.