Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Oberhausen - kleine, ruhige 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
56,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB in Augsburg / Lechhausen 75 m² - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung - toller Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Pfarrkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 3-Zimmer-Wohnung nähe Siebentischwald
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke Eigentumswohnung in Regensburg mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Sallern-Gallingkofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Eigentumswohnungen - Sichern Sie sich letztmalig einen KfW-Zuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
82,22 m²
Kaufpreis
323.250 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cham (Kreis), Cham
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg / Mitte - Maxfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Eigentumswohnung in Nürnberg Bauernfeindsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung in Eibach
Zimmer
3
Wohnfläche
77,63 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: 3-Zimmer-Etagenwohnung in beliebter Lage mit Loggia! Nürnberg-Röthenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.