Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5299 Suchergebnisse
Ihre neue Stadtwohnung? 1Zimmer Apartment in guter, verkehrsgünstiger (ÖNV) Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
260.000 € (8.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trudering! Machen Sie ein Schmuckstück daraus. 1 Zimmer Apartment zum Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7 m²
Kaufpreis
325.700 € (8.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges 1-Zimmer Appartement mitten im Kurgebiet von Bad Rodach inkl. Tiefgarage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
62.900 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Bad Rodach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung nahe der Innenstadt - Anleger aufgepasst! -
Zimmer
1
Wohnfläche
41,65 m²
Kaufpreis
274.890 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Raum-Whg. mit Terrasse gesucht? Dann sind Sie hier genau richtig!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erlangen-Bruck! Attraktive Kapitalanlage in Uninähe, 1-ZW mit EBK, Terrasse und TG-Stellplatz!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
151.400 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Studentenwohnung mitten in Nürnberg | KfW-Zuschuss ca. 45.000,– €
Zimmer
1
Wohnfläche
29,93 m²
Kaufpreis
270.000 € (9.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schickes Appartement in toller Lage - vollständig saniert & sofort bezugsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
115.500 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu-Ulm / Ludwigsfeld - freies Apartment inkl. TG-Stellplatz aus Insolvenz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi-Whg. - Top Energiewert - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Leutershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.