Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Vorankündigung | schlüsselfertige 3-ZKB WH im Erdgeschoss m. 77.16 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.165 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!! 1,5 Zimmer-Appartement möbliert!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Wohnungen - ein Preis! Kapitalanlage im Zentrum von Coburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
183.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung/Gewerbefläche in Schweinfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
238 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97 m²
Kaufpreis
347.689 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Triftern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Der Wohnort Klardorf liegt direkt am Puls der Kreisstadt Schwandorf und ist doch naturnah gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,02 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! vermietetes 1-Zimmer-Apartment in zentraler Lage in Coburg zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
58.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 1,5 Zimmer DG- Wohnung mit Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
54,55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
53.000 € (1.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
55.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.