Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Top gepflegt, zentrums- und bahnhofsnah!! 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon in Schwabmünchen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegtes 2-Zimmer-Hotel-Appartement in Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - Jugendstilbauten in München-Haar
Zimmer
1
Wohnfläche
29,4 m²
Kaufpreis
349.900 € (11.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
***lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon zum Wohlfühlen***
Zimmer
2
Wohnfläche
70,92 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
***großzügig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil***
Zimmer
3
Wohnfläche
93,02 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Bodenwöhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in ruhiger und kleiner Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Bestlage gesucht? - Gefunden: 2-Zimmer-Wohnung in Nürnberg-Mögeldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
293.000 € (5.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
227.284 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Einzimmerwohnung mit Stellplatz, Aufzug und Keller in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
79.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnpark Moosthenning - Service Wohnen als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
71,11 m²
Kaufpreis
346.238 € (4.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Moosthenning
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.