Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Helle und neuwertige Eigentumswohnung incl. Küche in kleiner Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,47 m²
Kaufpreis
165.900 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41,32 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kokon zur Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Solide vermietetes Ein-Zimmer- Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
78.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch! Pflegeapartment mit Bergkulisse in Unterammergau
Zimmer
1
Wohnfläche
24,36 m²
Kaufpreis
175.000 € (7.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Unterammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hobbyraum für Kreativität und zum Verwirklichen von Ideen
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
150.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei: Apartment mit nachhaltiger Geothermie-Beheizung!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
265.000 € (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
43,16 m²
Kaufpreis
187.746 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.