Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Helle 4 ZKB-Wohnung in Haunstetten mit sonnigem Südwest-Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3-Zimmerwohnung - ideal für Familien und im Alter!
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Stadtwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3 Zimmer Wohnung in einem kleinem 4 FMH in Burglengenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
5 9 qm gut vermietete Komfortwohnung mit großem BALKON + Aufzug - LIFT + TIEFGARAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Z-ETW mit "2 TG-Stellplätzen" in begehrter naturnaher Fürther Stadtrandlage, barrierefrei
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
435.000 € (5.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Eigenes Heim
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.03
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
608.000 € (7.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung C.01
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
421.000 € (7.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gewerbeeinheit mit 5 eigenen Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.