Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
***jetzt Beratungstermin vereinbaren***
Zimmer
1
Wohnfläche
26,66 m²
Kaufpreis
169.968 € (6.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,74 m²
Kaufpreis
295.874,6 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompakte 2-Zimmer-Neubau-Wohnung in den "LebensRäumen Sachsen bei Ansbach"
Zimmer
2
Wohnfläche
63,3 m²
Kaufpreis
279.575 € (4.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Sachsen b.Ansbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sonnenpark-Speichersdorf" - Ihr neues Wohngefühl!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,42 m²
Kaufpreis
331.787,8 € (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUFT!!!! Erstklassig ausgestattete und möbliertes Ferienappartement in Inzell mit Balkon!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
98.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Inzell
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zi. Erdgeschosswohnung mit Tiefgarage in Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Mieter ist schon da! Studentenapartment in Pentling bei Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
21,6 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Puls der Stadt Waldeckstraße Bauabschnitt III
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Schweinfurt-Bergl
Zimmer
1
Wohnfläche
48,6 m²
Kaufpreis
143.000 € (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 1,5 Zimmer DG- Wohnung ( Neubau)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,37 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.