Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Schönes 1-ZiApartment in München! Top Infrastruktur! Ideal zur Kaptitalanlage! Sehr gute Verzinsung!
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Kaufpreis
330.000 € (15.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung - Anspruchsvolles Wohnen in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,99 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in Untersteinach!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Untersteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zukunftssicher in Krisenzeiten: 1-Zimmer-Wohnung als renditestarke Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,19 m²
Kaufpreis
304.900 € (7.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Wohnen in Thalmassing 2 ZKB-Wohnung mit Balkon & Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,59 m²
Kaufpreis
316.000 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt *** Traumwohnung mit Garten, Terrasse und Balkon! Neubau in Waldkirchen! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
89,96 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt - Neubau, ETW für kleine Familien - Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,03 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Baubeginn bereits erfolgt *** Neubauwohnung Waldkirchen - Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum! Besichtigen Sie jetzt unsere Musterwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,72 m²
Kaufpreis
191.490 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn bereits erfolgt - moderner, energieeffizienter Neubau in Waldkirchen / jetzt Traumwohnung sichern
Zimmer
2
Wohnfläche
66,06 m²
Kaufpreis
233.000 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.