Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Familiengerechte Wohnung mit eigenem Gartenanteil und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepfl. Garten- und Terrassenwohnung auf 2 Ebenen mit Dauerwohnrecht in ruhiger Lage von Kolbermoor
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renoviert, großzügig, ruhig
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und / oder Arbeiten in Blaichach
Zimmer
7
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
580.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Blaichach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit selten schöner Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
71,37 m²
Kaufpreis
580.000 € (8.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtplatz Juwel mit grünen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
131,4 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Traumwohnung mit Terasse, Garten, Souterrain und 3 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
580.000 € (5.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hallbergmoos-Goldach, TOP-gepflegte, moderne 3-Zi-Gartenwohnung, neuwertiger Zustand
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
580.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 3,5 Zi. Whg. auf 2 Ebenen in Nürnberg-Großgründlach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
124,7 m²
Kaufpreis
580.800 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großgründlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reine Kapitalanlage: Obergeschosswohnung in charmanten 3-Parteienhaus in Garmisch-Partenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
581.000 € (6.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.