Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Barrierefreies Wohnen in Perfektion
Zimmer
4
Wohnfläche
95,52 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Höchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Solln
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
ProEigentum: Top geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Südbalkon und idyllischer Aussicht ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss / Hochparterre mit 2 Balkonen als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
585.000 € (7.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei: Gestaltbare 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
101,77 m²
Kaufpreis
585.200 € (5.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Innova Wohnanlage - KfW 55 - Neubau Wohnungen - Im Zentrum von Schwabmünchen
Zimmer
4
Wohnfläche
119,49 m²
Kaufpreis
585.500 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Penthouse-Wohnung in Vilshofen an der Donau - Schlüsselfertig Mai 2023
Zimmer
4
Wohnfläche
146,44 m²
Kaufpreis
585.900 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung Nr. 63 - 96,85 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,85 m²
Kaufpreis
586.700 € (6.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer-Wohnung direkt am Valentinspark mit Südbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,31 m²
Kaufpreis
587.000 € (6.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.