Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Ihr Alterswohnsitz im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 11 im 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung barrierefreies wohnen im Seniorenzentrum Frontenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
392.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges wohnen Großhabersdorf ~ vermietete 3-Zi-ETW mit Balkon ~ Kfz Stellplatz ~ gute Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Großhabersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3,5 -Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Regensburg-Nord
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,17 m²
Kaufpreis
629.000 € (7.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Allershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Opernwohnung mit hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,16 m²
Kaufpreis
1.065.000 € (12.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Durch und durch modern: 2-Zimmer-Wohnung mit Design-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
87,16 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (15.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause oder eine lukrative Anlagemöglichkeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
87,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Urban und Garten! Das geht! HIER!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,12 m²
Kaufpreis
574.024 € (6.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen und Leben im malerischen Weinort Erlabrunn
Zimmer
4
Wohnfläche
87,1 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Erlabrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.