13955 Suchergebnisse
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 1396

NEUBAU 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

NEUBAU 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
355.000 (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Haidhausen am Bordeauxplatz - helle 3-Zimmer-Wohnung im 4. Stock mit Balkon und idealer Aufteilung!

Haidhausen am Bordeauxplatz -  helle 3-Zimmer-Wohnung im 4. Stock mit Balkon und idealer Aufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
800.000 (9.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

E1a im Dreimühlenviertel - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.Obergeschoss

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
1.385.000 (15.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

NEUBAU 3-Zimmer Wohnung

NEUBAU 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
328.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Ering
Gefunden bei:

Ruhige Lage mit Blick ins Grüne: 3-Zi-ETW mit Balkon + Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
198.000 (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

RUHIG ABER ZENTRAL WOHNEN!

RUHIG ABER ZENTRAL WOHNEN!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
438.000 (5.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil im Herzen von Burghaslach

4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil im Herzen von Burghaslach
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
326.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:

Ruhige traumhafte 3-Zimmer Wohnung in Nürnbergs Bestlage

Ruhige traumhafte 3-Zimmer Wohnung in Nürnbergs Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
399.000 (4.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI! Wunderbare 3-Zimmer-Neubauwohnung im KfW-55-Standard

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
495.000 (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Letzte Chance - helle 3-Zi. Wohnung in der Leopoldstraße!

Letzte Chance - helle 3-Zi. Wohnung in der Leopoldstraße!
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
849.500 (9.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 501 502 503 504  505 506 507 ... 1396