Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
GRUNDBUCH statt Sparbuch - 2 Zi.ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmer Wohnung im 2 OG aktuell vermietet in Bestlage von Freilassing Zentrum zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,23 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 2 ETW 3
Zimmer
2
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W13
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Dachgeschosswohnung in Bad Abbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
357.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Bad Abbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute Kapitalanlage - in 2023 Selbstbezug - Helle Balkonwohnung im 3. OG mit TG-Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
283.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Familie sucht Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
344.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der "Hofwiese" - Neubau von zehn ETW
Zimmer
2
Wohnfläche
91,62 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Waldaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W15
Zimmer
3
Wohnfläche
73,24 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.