Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
LANDSHUT | ca. 103m² 3 Zi-Whg inkl. App., Balkon, frei ab 1.05.!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geförderte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top C2 036)
Zimmer
2
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegte Erdgeschoss-Wohnung in toller Lage mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
77,35 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Weitnau
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in zentraler Stadtlage mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,01 m²
Kaufpreis
227.284 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
412.300 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
127,9 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Maisonette-Wohnung in St. Sebald
Zimmer
3
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer im 1. OG mit Balkon - Neubau von 2 Mehrfamilienhäusern mit je 8 Wohneinheiten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,37 m²
Kaufpreis
364.500 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN AM PÖRBITSCHER PLATZ IN KULMBACH
Zimmer
3
Wohnfläche
88,63 m²
Kaufpreis
387.500 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Kulmbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt in Seenähe - 12 Neubauwohnungen aufgeteilt in drei Häuser am Brombachsee zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pfofeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.