Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Hochwertig vollmöblierte 2,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
339.000 € (5.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUBAU* Moderne 2 ZKB Wohnung mit Balkon im 1.OG - Whg. 10
Zimmer
2
Wohnfläche
60,64 m²
Kaufpreis
342.900 € (5.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilien.de
**RE/MAX Grafing**++ Top Appartement für den Single in Isen++
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8 m²
Kaufpreis
209.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41,32 m²
Kaufpreis
235.000 € (5.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Wohnlage in Grassau
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.42m² Wfl.*208*
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Bestlage - 2-Zimmer-Wohnung in der Regensburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne und helle 3-Zimmer Eigentumswohnung im Ostenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"MEINE ERSTE WOHNUNG - EIGENTUM STATT MIETE"
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (5.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.