Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrum nah und ein Genuss der Natur! Eine 2-Zimmer Terrassenwohnung als Kapitalanlage! 3% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisch! Vermietete 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Duplexparker!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Whg. mit Terrasse gesucht? Dann sind Sie hier genau richtig!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lukrative Kapitalanlage: 2-Zi-EG-Wohnung perfekte Größe, mit Privatgarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,72 m²
Kaufpreis
344.950 € (5.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Attraktive Kapitalanlage mit solider Rendite*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
185.000 € (5.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubauprojekt - Eigentumswohnungen in Volkach
Zimmer
2
Wohnfläche
34,41 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage Bischofswiesens....
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
295.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia zur Kapitalanlage in Bamberg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Attraktive Gartenwohnung zum Verlieben***Erbbaurecht***
Zimmer
2
Wohnfläche
59,17 m²
Kaufpreis
342.500 € (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.