Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
DIPLOM-Immowirt MAIER !! ruhige 3-Zimmer-Wohnung mit Aufzug - vermietet !!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,12 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung - Erstbezug nach Komplettsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung mit zwei Balkonen in guter Lage zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit einzigartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und gepflegte 3-Zimmer-Wohnung über den Dächern Vilshofens
Zimmer
3
Wohnfläche
77,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nähe Wöhrder See - 3-Zimmer-Wohnung in sehr guter Wohnlage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in neu entstehender Wohnanlage in Regen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,84 m²
Kaufpreis
323.360 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
10 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachterrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Anleger und Selbstnutzer: Schöne 3-Zimmer-Wohnung m. spektakulärer Aussicht u. Garagenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung im energieeffizienten Mehrfamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
64,55 m²
Kaufpreis
579.900 € (8.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.