Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Gut aufgeteilt und Sofortbezug möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
199.900 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, renovierte Wohnung mit Flair in Schwanstetten/Schwand - ruhige Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zi.-Whg. in traumhafter Lag in Zirndorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
538.000 € (6.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW 40EE - hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
322.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Burghaslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon - Nähe Englischer Garten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zi Wohnung Bj.2019, ohne Vis-à-Vis, großer Südbalkon, barrierefrei, Miele EBK, Ohne Prov.!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert -stilvoll und pure Eleganz - traumhafte 4 Zimmer Garten Wohnung in Waldperlach
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
785.000 € (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
355.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Haidhausen am Bordeauxplatz - helle 3-Zimmer-Wohnung im 4. Stock mit Balkon und idealer Aufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E1a im Dreimühlenviertel - Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
1.385.000 € (15.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.