Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Moderne 3-Zi-WHG mit Aufzug, TG-Stellplatz und Einbauküche in Stein bei Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg/Innenstadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, sanierte 3 Zimmer Wohnung mit EBK und großem Südbalkon in ruhiger Siedlungslage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
590.000 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Genau das Richtige für Wohngenießer
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
385.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3 Zimmer Wohnung in Martinsried---neue Bäder---neue U-Bahn--nahe Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
# Sonnige 4-Zimmer-Wohnung mit Weitblick im schönen Westallgäu #
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stufenloser Zugang - 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück inklusive! Schöne Dreizimmerwohnung in ruhiger Lage inkl. Brezen-Abo
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
799.000 € (9.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Burgberg. Zur Eigennutzung oder Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.