Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
287.644,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in Offingen
Zimmer
3
Wohnfläche
71,54 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Kahnfahrt-2,5 ZKB
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,87 m²
Kaufpreis
321.000 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und moderne 1,5-Zimmer Wohnung mit Erbbaurecht in Wolfratshausen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Wolfratshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut aufgeteilte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Terrasse und Garten in Himmelkron-Kremitz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Himmelkron
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftlich wohnen in Bad Reichenhall, nahe von Salzburg.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,89 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP geschnittene 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche und sonnigem Ost-Balkon! Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
249.900 € (10.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 2-Zimmer Wohnung in neuwertigem Gebäudekomplex / Grubweg
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Weitblick in Kempten (Allgäu)
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Nürnberg
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.