5878 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 588

Sanierte 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage | Wöhrd

Sanierte 2-Zimmer Wohnung in optimaler Lage | Wöhrd
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
210.000 (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Hobbyraum für Kreativität und zum Verwirklichen von Ideen

Hobbyraum für Kreativität und zum Verwirklichen von Ideen
Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
150.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Weitblick

Hochwertige 2 Zimmer Wohnung mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
265.000 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Ruhstorf a.d.Rott
Gefunden bei:

Wunderschöne 1,5 Zimmer Gartenwohnung

Wunderschöne 1,5 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,36
Kaufpreis
198.768 (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim: Großzügige 4ZKB (ca. 90m²/mietfrei) mit Balkon in Burghausen

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
275.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:

Gemütliches Familien-Nest: Kernsanierte 3 ZKB (ca. 75m²) mit Balkon & Keller in N-Langwasser

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
339.000 (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zi Apartment mit tollem Blick über München! Ideal als Kapitalanlage od zum Eigenbedarf

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
329.000 (11.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!

Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
319.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Wohnen auf hohem Niveau: Ausgefallene DG-Wohnung mit 2 Balkonen in zentraler Lage von Dinkelsbühl

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
279.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

charmante 1-Zimmer-Wohnung im Münchener Norden *renoviert, möbliert und leer!*

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
284.000 (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 588