Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
schöne, ruhige 3 Zi. ETW mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer NEUBAU Wohnung mit Balkon, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 11)
Zimmer
2
Wohnfläche
74,72 m²
Kaufpreis
328.768 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschosswohnung in der Altstadt ...
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* PERFEKTE SYMBIOSE DIREKT AM WÖHRDER SEE *
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer NEUBAU Wohnung mit 2 Balkone, Abstellraum, Keller und Stellplatz (WE 9)
Zimmer
3
Wohnfläche
100,67 m²
Kaufpreis
442.948 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 3-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
94,34 m²
Kaufpreis
415.100 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 1-29
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Kaufpreis
362.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUS 1; 7TÄLER WOHNEN Dietfurt: Neubau 1,5-Zimmer-Obergeschoss-Wohnung mit Aufzug u. Tiefgarage (provisionsfrei)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46,47 m²
Kaufpreis
204.500 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Dietfurt a.d.Altmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben am alten Brauereihof Bindlach W 1-30
Zimmer
3
Wohnfläche
82,48 m²
Kaufpreis
363.000 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Bindlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.