Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Sauerbruchstraße in Pegnitz W19
Zimmer
3
Wohnfläche
80,17 m²
Kaufpreis
353.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete DG-Wohnung mit Balkon und Fernblick - sofort verfügbar
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Erholung pur: Ferienwohnung in den Allgäuer Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
* PROVISIONSFREIES * 4 2 qm Apartment + großen BALKON auf grüne Oase in Komfortwohnanlage + KfZPlatz
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!Schnell sein, für Kapitalanleger in Erlangen Seniorenimmobilie zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,7 m²
Kaufpreis
100.000 € (4.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige, komplett möblierte Wohnung im Ferienpark Vorauf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,32 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sauerbruchstraße in Pegnitz W18
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
30 Wohneinheiten mit zukunftsweisendem Energiekonzept
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
358.918,5 € (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BETREUTES WOHNEN - Glücklich, entspannt, barrierefrei - Ihr neues Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61,15 m²
Kaufpreis
269.498 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langenneufnach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst. Bester Start!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.