Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
QVIII - GARTENWOHNUNG MIT TERRASSE & SOUTERRAIN
Zimmer
4
Wohnfläche
111,97 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne ETW mit Bergblick am Schliersee!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1.OG 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon I Nähe Innenstadt und Hauptbahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
137,24 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Altbauwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,26 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immowelt.de
*** 3-Zimmer Erdgeschosswohnung *** Renoviert und mit sonnigen Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
89,1 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Stilvolle, neuwertige Wohnung mit zwei Tiefgaragenstellplätzen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Karree Weichs - Wohnung A.04
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Neubau 3-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Freising-Fellererstr.+++
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
MEHRGENERATIONENWOHNEN • 2 separate Wohneinheiten getrennt und doch zusammen • Erbbaurecht • keine Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
179 m²
Kaufpreis
630.000 € (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Für Eigennutzer!!! 117 Quadratmeter in bester Lage und großem Wohnzimmer+++
Zimmer
3
Wohnfläche
116,79 m²
Kaufpreis
630.000 € (5.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.